село Елизаветинское

Образовательные услуги

Перечень бесплатных образовательных услуг:

Перечень общеобразовательных программ, прошедших государственную аккредитацию:

1. Общеобразовательная программа начального общего образования (учебный план 1-4 классы)

В рамках введения ФГОС на начальной ступени образования ведется внеучебная деятельность

2.  Общеобразовательная программа начального общего образования, учитывающая особенности психофизического развития и индивидуальных возможностей обучающихся VII вида (учебный план 3 "В" класс)

3. Основное общее образование: общеобразовательная прогамма основного общего образования (учебный план)

4. Среднее общее образование: общеобразовательная программа среднего общего образования (учебный план 11 класс). В рамках учебного плана ведется социально-гманитарный профиль (учебный план 10 класс)

Пояснительная записка к учебному плану

Бесплатное дополнительное образование:

В школе работают кружки:

туристический, Юные Инспектора Движения, спортивная секция (расписание кружков)

В 2013 - 2014 учебном году МКОУ "СОШ №8" платные услуги не оказывает.

Постановление Правительства Российской Федерации

от 15 августа 2013 года №706 об утверждении Правил оказания

платных образовательных услуг.

Приказ Министерства Российской Федерации

об утверждении примерной формы договора

об оказании платных образовательных услуг

Договор пожертвования.

Положение о добровольном благотворительном пожертвовании родителей.

Памятка для родителей "по  привлечению и расходованию благотворительных средств образовательными учреждениями Ставропольского края"

Телефоны «горячей линии» министерства образования Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: среда 10.00-12.00 - 95-14-52, пятница 10.00 - 12.00 - 95-14-47; Вы можете обратиться по данному вопросу в прокуратуру Ставропольского края proksk.ru

Протокольное поручение и постановление Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 года №286-п

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»